https://www.high-endrolex.com/12
 — Третья поездка Союза художников России на фронт.
Третья поездка Союза художников России на фронт.
Союз художников России отправил в Луганск колонну с гуманитарной помощью
Автор:
Союз Художников России

17 января 2023 года Союз художников России отправил в Луганск колонну с гуманитарной помощью. Нашим солдатам переданы 2 машины УАЗ-396255-026 и УАЗ-390995, генераторы, печи, рации, продуктовые наборы, тёплые вещи и медицинские средства. Колонну сопровождают исполнительный директор Союза художников России Рогатовская Марина Николаевна и секретарь Союза художников России по молодёжи Титов Максим Михайлович. Двое водителей безвозмездно выполняют данный рейс. Отдельно хочется поблагодарить:
- ООО «Сага-Арт-Дизайн»  за предоставленные на нужды фронта машины и их техническое обслуживание, бензиновые генераторы, автомобильную антенну, рации AnyTone, ретранслятор, домкраты, тросы буксировочные, наборы автоключей, печи переносные с варочной комфоркой, комплекты труб  печных с переходниками и зонтиками
- Краснодарское отделение ВТОО «СХР» за генераторы
- ООО «Новые Технологии» и ООО « Бонанза» за теплые вещи
-  Частного предпринимателя за  собранные денежные средства и закуплено: шапок утепленных на флисе 40шт, носки теплые 720 пар, балаклавы 88 шт, стельки теплые 130 шт, термобелье 35 комплектов, перчатки теплые 60 пар, 50 блоков сигарет, лекарства, спутниковый комплект интернета. 
- Несколько неравнодушных семей за предоставленные лекарства и медикаменты
- Девушек-волонтёров из Красногорска за переданные медикаменты, сигареты, тёплые вещи.
Спасибо всем неравнодушным, оказавшим помощь денежными средствами.
Уже 18 января гуманитарная помощь была благополучно доставлена в расположение наших войск и передана солдатам. Спасибо водителям и представителям  фонда «Добро и Дело»  за оперативность и помощь в доставке такого важного груза.
Всем желающим присоединиться к гуманитарной кампании Союза художников России просьба писать в комментариях или на почту souz_pobedim@mail.ru .  Так как наша помощь адресная и поступает прямо к солдатам у нас есть список необходимых вещей и мы его предоставим желающим помочь.
#ZnaemVerimПОБЕДИМ