Комиссия по работе с молодыми художниками, искусствоведами и реставраторами

Составы работающих при ВТОО «Союз художников России» творческих комиссий после XI-го съезда были обновлены на срок с 2014 по 2019 гг.


Гавриляченко Сергей Александрович, Москва – секретарь ВТОО «СХР», председатель комиссии
Грумбина Анастасия Михайловна, Москва – ответственный секретарь комиссии
Антонова Дарья Сергеевна, Калуга
Аршинов Ярослав Валентинович, Московская область
Бидак Владимир Степанович, Московская область
Гаврилова Людмила Васильевна, Орел
Глебова Мария Олеговна, Москва
Давыдова Ольга Валерьевна, Ковров Владимирской области
Даниличенко Екатерина Сергеевна, Москва
Дмитриева Татьяна Алексеевна, Федоскино Московской области
Дороженко Сергей Васильевич, Москва
Заворотная Ирина Владимировна, Москва
Загарских Елена Леонидовна, Пермь
Зайцев Егор Николаевич, Москва
Иващенко Олег Георгиевич, Москва
Калашников Виктор Евгеньевич, Москва
Клюшников Борис Павлович, Москва
Криволапов Андрей Николаевич, Москва
Куракса Василий Васильевич, Иваново
Лагутенкова Вера Анатольевна, Москва
Лебедева Екатерина Игоревна, Москва
Лопатин Андрей Ростиславович, Москва
Макаров Антон Владимирович, Санкт-Петербург
Максимов Евгений Николаевич, Москва
Максимов Игорь Викторович, Рязань
Мамчур Юрий Валентинович, Москва
Махлин Илья Владимирович, Москва
Молодцова Наталья Анатольевна, Москва
Нечепорук Марина Николаевна, Москва
Оржеховский Илья Владимирович, Москва
Орлова Валерия Юрьевна, Ставрополь
Петров Дмитрий Валерьевич, Москва
Петрова Эльмира Тофиковна, Москва
Поклад Яна Николаевна, Москва
Полотнова Анастасия Валерьевна, Москва
Провоторов Александр Николаевич, Москва
Радевич Александра Дмитриевна, Москва
Ребров Игорь Владимирович, Ростов-на-Дону
Рыжкин Александр Николаевич, Москва
Смирнова Екатерина Борисовна, Москва
Смольянинова Мария Дмитриевна, Москва
Створа Александра Олеговна, Москва
Стекольщиков Антон Вячеславович, Москва
Степура Елена Илларионова, Москва
Сухаревская Татьяна Павловна, Павлов Посад
Суховецкая Нина Алексеевна, Москва
Титов Максим Михайлович, Пермь
Урядова Наталья Витальевна, Москва
Ушницкая Антонина Николаевна, Якутск
Фадеев Павел Николаевич, Москва
Федоров Александр Александрович, Федоскино Московской области
Харлов Максим Викторович, Московская область
Шавыкин Иван Николаевич, Москва
Шишков Юрий Алексеевич, Москва
Шмарин Дмитрий Александрович, Москва
Ярилин Дамир Равельевич, Москва

Наши партнеры:

artcontract.jpgartlib.jpgkultura.jpgmgahi.jpgminkult.jpgmksx.jpgpiterr.jpgshtirlica.jpgsouz-dizanerov.jpgunesco.jpg